Одна тыква тяжелее на 3 кг, и она весит 12 кг. сколько килограммов весят обе тыквы

+3
Ответы (2)
  1. 26 марта, 02:18
    0
    1) 12-3=9 кг первая тыква

    2) 9+12=21 кг обе тыквы
  2. 26 марта, 04:00
    0
    12+3=15 один весит 15 кг, а другой 12