Реши задачу составляя выражение за 3 одинаковых ручек заплатили 21 руб. Сколько стоят 5 таких расчесок

+2
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 05:31
    0
    (21:3) * 5=35 (р)

    Ответ: 35 рублей.
  2. 5 ноября, 05:46
    0
    21:3=7 (руб) - стоит 1 ручка

    7*5=35 (руб) - стоит 5 ручек

    Ответ: 35 рублей стоят 5 ручек