Запиши выражения и на иди их значения? а) К частному чисел 1800 и 6 прибавить произведение чисел 600 и 60. б) От разности чисел 5000 и 509 отнять 999. в) Произведения чисел 3 5000 и 2 уменьшить в 100 раз. г) Разность чисел 8 400 и 8 200 увеличить в 250 раз. д) Сумму чисел 10 200 и 16 000 уменьшить в 20 раз.

+2
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 13:42
    0
    А) 1800:6+600 х60=300+36000=36300

    б) 5000-509-999=3492

    в) 35000 х2:100=700

    г) (8400-8200) х250=50000

    д) (10200+16000) : 20=1310