В магазине расфасовали 27 кг яблок и 21 кг апельсинов в пакеты по 3 кг. На сколько больше получилось пакетов с яблоками, чем с апельсинами?

+5
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 04:40
    0
    1) 27/3=9 пакетов яблок

    2) 21/3=7 пакетов апельсинов

    3) 9-7=2

    Ответ: На 2 пакета больше с яблоками, чем с апельсинами
  2. 1 сентября, 05:22
    0
    1) 27:3=9 пакетов с яблоками 2) 21:3=7 пакетов с апельсинами 3) 9-7=2 на 2 пакета больше