Одна тыква тяжелее другой на 3 кг., а она весит 12 кг. сколько килограммов весят обе тыквы.

+3
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 01:47
    0
    12+3=15 (кг) весит другая тыква

    15+12=27 (кг)

    ответ: 27 кг весят 2 тыквы вместе