Решить неравенства с подбором 587+k<600

+4
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 19:44
    0
    587 + k < 600

    k < 600 - 587

    k < 13

    объясняю специально для тебя - вместо k может быть любая цифра меньше 13
  2. 24 сентября, 22:26
    0
    587+к=600

    к=600-587

    к=13

    587+13=600