Как решается уравнение (2017-x) + 587=587

+5
Ответы (2)
  1. 4 августа, 14:46
    0
    X = 2017 (2017 - 2017) + 587=587
  2. 4 августа, 16:07
    0
    (2017-х) + 587=587

    2017-х=0

    х=2017

    Ответ: х=2017