Уравнение (2017-х) + 587=587

+2
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 13:28
    0
    (2017-х) + 587=587

    2017-х=587-587

    2017-х=0

    2017=х

    х=2017

    Или короче:

    (2017-х) + 587=587

    2017-х=0

    х=2017
  2. 24 ноября, 15:00
    0
    (2017-х) + 587=587

    2017-х=587-587

    2017-х=0

    х=2017-0

    х=2017