Катер плывут по течению реки со скоростью 24 км/ч скорость течения 2 км/ч. скорость катера на обратном пути

+2
Ответы (1)
  1. 16 августа, 03:28
    0
    1) 24-2=22 (км/ч.) скорость катера

    2) 22-2=20 (км/ч.) скорость катера против течения

    Ответ: 20 км/ч.