Помогите найти число, если 100,7% его равны 4,028.

+3
Ответы (2)
  1. 12 января, 07:30
    0
    воспользуемся своиством пропорции

    100,7% - 4,028.

    100% - x

    откуда х=100*4,028/100,7=4
  2. 12 января, 08:18
    0
    4,028 - 100,7%; X - 100%; Тогда Х = 4,028*100:100,7 = 4028:1007 = 4

    Х = 4