Ширина комнаты 3 метра, а длина. в 2 раза больше. Чему равна площадь комнаты

+3
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 23:57
    0
    3*2=6 (м.) длинна комнаты

    3*6=18 (м.)

    Ответ: площадь комнаты равна 18 метрам2
  2. 28 ноября, 00:54
    0
    3*2=6 м - длина комнаты

    S=3*6=18 м²