Площадь трех комнат равна 44 квадратных метра. Площадь первой комнаты составляет 24 квадратных метра, площадь второй комнаты - 8 квадратных метра. Чему равна площадь третьей комнаты? Решить задачу двумя способами.

+3
Ответы (1)
  1. 16 января, 12:26
    0
    1). 24+8=32 (кв. м) - 1 и 2 комнаты

    2). 44-32=12 (кв. м) - площадь 3 комнаты