18 у-5 у+2 у-15=45 решение уравнения

+2
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 22:09
    0
    15 у-15=45

    15 у=45+15

    15 у=60

    у=60:15

    у=4
  2. 15 апреля, 23:54
    0
    18 у-5 у+2 у-15=45

    15 у-15=45

    15 у=60

    у=4