Найдите значение выражения 4^11 х3^10:12^9

+3
Ответы (2)
  1. 12 января, 16:13
    0
    4^11*3^10/12^9 = 2^13*3^10/2^2*3^1 = 2^11*3^9
  2. 12 января, 18:58
    0
    У меня получилось 48