Реши уравнения 36-а=9

+4
Ответы (2)
  1. 27 августа, 16:46
    0
    А=27

    Элементарно ведь
  2. 27 августа, 18:39
    0
    36 - а = 9

    а = 36-9

    а=25

    36-25=9

    9=9