Решите уровнение 5 х-8 дробная черта 5 = 18 дробная черта 45

+5
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 14:50
    0
    45 (5x - 8) = 18 * 5

    225x - 360 = 90

    225x = 360 + 90

    225x = 450

    x = 450/225

    x = 2