Между 2 городами 1700 км. Из этих городов навстречу друг другу выехали 2 машины со скоростями 90 км/ч и 80 кмч. Через какое время машины встретятся?

+3
Ответы (1)
  1. 31 марта, 23:41
    0
    1) 90 - 80=10 (км/ч) 1 машина быстрей чем 2 машина.

    2) 90+80=170 (км/ч) общая скорость.

    3) 1700:170=10 (ч) они встретятся.