Два автобуса одновременно выехали из двух городов навстречу друг другу со скоростями 65 кмч и 75 кмч. Через какое время они встретятся, если расстояние между городами равно 280 км?

+3
Ответы (1)
  1. 4 мая, 07:41
    -1
    1) 65+75=140 (км/ч) скорость сближения

    2) 280/140=2 (ч) встретятся