Решите уравнения

2,3-x=-5,3

-0,8 - (+y) = 3,4

-1/6a=-2/3

-b/0,4=-2,5

+5
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 16:34
    0
    2,3-х=-5,3

    2,3+5,3=х

    х=7,6

    -0,8 - (+у) = 3,4

    -0,8-у=3,4

    -0,8-3,4=у

    у=-4,2

    -1/6 а=-2/3

    а=-2/3: (-1/6)

    а=4

    -b/0,4=-2,5

    -b=-2,5*0,4

    -b=-1

    b=1