Решить задачу: ширина садового кольца в москве 55 м. можайское шоссе на 20 м шире тверской улицы, а тверская улица на 15 м уже садового кольца. найди ширину можайского шоссе?

+3
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 03:03
    0
    55-15=40 (м) - тверская улица

    40+20=60 (м) - можайское шоссе

    ответ: 60 м
  2. 21 апреля, 03:11
    0
    1) 55-15=40 тверская

    2) 40+20=70 можайское