Найти периметр квадрата длина стороны которого 4 см

+1
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 16:14
    0
    4*4=16 и все ...
  2. 18 декабря, 17:30
    0
    4*4=16 см или 4+4+4+4=16 см периметр квадрата