Ширина Садового кольца в Москве 55 м. Можайское шоссе на 20 м уже Тверской улицы, а Тверская улица на 15 м шире Садового кольца. Найди ширину Можайского шоссе.

+4
Ответы (2)
  1. 22 мая, 00:22
    0
    1) 55+15=70

    2) 70+20=90

    ответ: 90
  2. 22 мая, 01:52
    0
    55+15=70

    70-20=50 м

    Ответ: ширина Можайского шоссе 50 м