решите уравнения2*9 х-3 х+1-9=0

+2
Ответы (1)
  1. 7 января, 16:44
    0
    2*9 х-3 х+1-9=0

    18 х-3 х+1-9=0

    15 х-8=0

    15 х=8

    Х = 8/15