Для студии детского творчества купили 6 наборов кистей по 4 кисти в наборе и 6 наборов по 5 кистей. Сколько всего кистей купили?

+1
Ответы (2)
  1. 27 августа, 03:38
    0
    6*4=24 кисти

    6*5=30 кистей

    24+30=54 кисти
  2. 27 августа, 03:54
    0
    6 • (4 + 5) = 54 (кистей) всего