Какое решение

5x-279=3116

+1
Ответы (2)
  1. 24 июня, 15:11
    0
    5x-279=3116

    5 х=3395

    х=679

    Ответ: 679
  2. 24 июня, 17:35
    0
    5 х-279=3116

    5 х=3116+279

    5 х=3395

    х=3395:5

    х=679