5 х-279=3116 упростить, используя свойство равенств

+4
Ответы (2)
  1. 16 октября, 11:49
    0
    5 х=3116+279

    5 х=3395

    х=3395:5

    х=679
  2. 16 октября, 12:16
    0
    5 х-279=3116

    5 х=3116+279

    5 х=3395

    х=3395/5

    х=679