Помогите прошу вас решить матиматеку 4 класс 2 часть моро стр 72 номер 283

200:2 * (540+460) : 10

+1
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 00:50
    0
    200:2 * (540+460) : 10=1000

    1) 540+460=100

    2) 200:2=100

    3) 100*100=10 000

    4) 10 000:10=1000