Как решить такое уравнение 26.176 разделить скобка открывается Игорь умножить на 56 минус 45.856 скобка закрывается равняется 409

+1
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 14:37
    +1
    26,176: (56 у-45,856) = 409

    56 у-45,856=26,176:409

    56 у=0,064+45,856

    у=45,92:56

    у=0,82