Машина за 3 часа проехала 340 км сколько машина проедет за 9 часов

+2
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 04:46
    0
    340:9=113,3333 ... (км) - проезжает машина за 1 ч

    113,3333 ... ≈113,3

    113,3*9=1019,7 (км) проедет машина за 9 ч

    Ответ: 1019,7 км.
  2. 4 ноября, 05:06
    0
    340/3=113 1/3 км/ч-скорость машины

    113 1/3 * 9=1021 - расстояние за 9 часов