Запиши выражения и Вычисли их значения К числу 24 прибавить разность чисел 30 и 24 и Сумма чисел 37 и 6 вычислить 37

+4
Ответы (1)
  1. 11 мая, 14:15
    +1
    24 + (30-24) = 24+6=30

    (37+6) - 37=43-37=6