На одном складе было в 2,5 меньше овощей, чем на втором. После того как на первый склад завезли 180 т овощей, а на второй 60 т, овощей на обоих складах стало поровну. Сколько тонн овощей было на каждом складе первоначально?

+4
Ответы (1)
  1. 25 января, 16:54
    0
    2.5x+60=X+180; 2,5x-x=180-60; 1,5x=120; x=80 первый; 80*2,5 = 200 - второй