5+2²=? и (5+2) ²=? помогите второй сообразила, а первый не могу

+5
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 14:24
    0
    1) 5+4=9

    2) 25+20+4=49

    Вот так
  2. 7 ноября, 16:21
    0
    1) 5+2²=5+4=9

    2) (5+2) ²=29