На клумбе распустилось 6 роз, 4 георгины, а астр на 2 больше, чем роз и георгины вместе. Сколько астр распустилось на клумбе?

+4
Ответы (2)
  1. 17 августа, 03:41
    0
    6+4 = 10 георгин и астр вместе

    10+2=12 астр распустилось на клумбе
  2. 17 августа, 06:41
    0
    1) 6+4=10 (роз георгинов)

    2) 10+2=12 (астр)

    Ответ 12 астр распустилось на клумбе