9630 : х = 28-19 уровнение решите

+5
Ответы (2)
  1. 17 августа, 03:55
    0
    9630:х=28-19

    9630:х=9

    х=9630:9

    х=1070
  2. 17 августа, 06:26
    0
    Решение:

    9630/х=28-19

    9630/х=9

    9630=х*9

    9 х=9630

    х=9630:9

    х=1070

    Ответ: х=1070