9630 : Х = 340 ➖19 это уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 00:32
    0
    1) 9630:х=340-19

    9630:x=321

    x=30

    2) х*253=800-41

    x*253=759

    x=3

    3) у: 7=193-65

    y:7=74

    y=518

    4) 3*у=673+89

    3*y=762

    y=762:3

    y=254
  2. 29 ноября, 03:35
    0
    9630:х=321

    х=9630:321

    х=30