9630:х=340-19 х*253=800-41 у: 7=193-65 3*у=673+89

+4
Ответы (2)
  1. 13 октября, 04:59
    0
    9630:х=321

    х=9630:321

    х=30

    253 х=759

    х=759:253

    х=3

    у: 7=128

    у=128*7

    у=896

    3*у=762

    у=762:3

    у=254
  2. 13 октября, 05:55
    0
    1) 9630:х=340-19

    9630:x=321

    x=30

    2) х*253=800-41

    x*253=759

    x=3

    3) у: 7=193-65

    y:7=74

    y=518

    4) 3*у=673+89

    3*y=762

    y=762:3

    y=254