9630:x=28-19 реши уравнения

3*y=673+89

y:7=193-65

x*20=81-41

+1
Ответы (2)
  1. 18 июня, 03:26
    0
    1) 9630:х=28-19

    9630:х=9

    х=9630:9

    х=1070

    2) 3*y=673+89

    3*у=762

    у=762:3

    у=254

    3) y:7=193-65

    у: 7=128

    у=128*7

    у=896

    4) x*20=81-41

    х*20=40

    х=40:20

    х=2
  2. 18 июня, 03:30
    0
    9630:x=28-19

    9630:x=9

    X=9630:9

    X=1070

    3*y=673+89

    3*y=762

    Y=762:3

    Y=254

    Y:7=193-65

    Y:7=128

    Y=128*7

    Y=896

    X*20=81-41

    X*20=40

    X=40:20

    X=20