Реши уравнения3 клматем х: 3-9=15

+1
Ответы (2)
  1. 23 мая, 00:45
    0
    Х: 3=15+9; х: 3=24; х=24*3; х=72.
  2. 23 мая, 00:58
    0
    Х: 3=15+9

    х: 3=24

    х=24*3

    х=72

    пров: 72:3-9=15

    15=15

    ответ: 72

    Вроде