Выполните выметание 1 5/6-38/8

+2
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 05:58
    0
    Так то если просто все разделить и вычесть то - 2,25. но если приводить в общему знаменателю потом вычетать, сокращать о - 4,5.
  2. 25 ноября, 07:19
    0
    1) 15/6=2,5

    2) 38/8=4,75

    3) 4,75-2,5=2,25