Вычислите значение выражения

√ (34-24√2) - √ (34+24√2)

+3
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 03:36
    0
    =√ (34-4*6√2) - √ (34+4*6√2) = √ (34-12) - √ (34+12) = √22-46=√-24=2√-6