Найди значение выражений:

2 ч. 47 мин.+5 ч. 40 мин=

28 ч. 10 мин.-4 ч. 10 мин=

2 ч. 49 мин. * 10=

8 ч. 27 мин. : 3=

+4
Ответы (1)
  1. 15 июля, 08:24
    0
    2 ч 47 м=126 м

    5 ч 40 м=340 м

    126+340=466 (м)

    466=7 ч 46 м

    28 ч 10 м-4 ч 10 м=24 ч

    2 ч 49 м=169 м

    169*10=1690 (м)

    1690 м=28 ч 10 м

    8 ч 27 м=507 м

    507:3=169 (м)

    169 м=2 ч 49 м