Отремонтировали 25% квартиры площадью 56,2/7 оставшийся частитне требуют ремонта. сколько м осталось отремонтировать

+4
Ответы (1)
  1. 30 мая, 15:55
    0
    56:100*25=14 м отремонтировали

    56-14=42 м оставшаяся часть

    42:7*2=12 м не требуют ремонта

    42-12=30 м надо отремонтировать