Бригаде моляров нужно отремонтировать 54 квартиры когда они отремонтировали несколько этажей по 6 квартир на каждом этаже им осталось отремонтировать 24 квартиры сколько этажей уже отремонтировали?

+3
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 14:14
    0
    Ну это же просто, 6/24=3

    54-24=30

    30/6=5

    Ответ: 5 этажей