Решите примеры с остатком

74:8=

18:20=

67:13=

67:22=

11:22=

88:9=

48:5=

47:15=

38:30=

60:7=

Эти примеры с остатком

+4
Ответы (1)
  1. 29 мая, 03:35
    0
    74:8=9 (2 остаток)

    18:20=0,9

    67:13=5 (2 остаток)

    67:22=3 (1 остаток)

    11:22=0.5

    88:9=9 (7 остаток)

    48:5=9 (3 остаток)

    47:15=3 (2 остаток)

    38:30=1 (8 остаток)

    60:7=8 (4 остаток)