Бригаде штукатуров нужно отремонтировать 66 квартир. Когда они отремонтировали несколько этажей по 6 квартир на каждом этаже, им осталось отремонтировать 24 квартиры. Сколько этажей они уже отремонтировали?

+3
Ответы (2)
  1. 5 июля, 04:55
    0
    66-24=42 квартиры отремонтировали 42:6=7 этажей отремонтировали 24:6=4 этажа осталось
  2. 5 июля, 08:22
    0
    66-24=42 кв отремантировали

    42/6=7

    7 этажей