Задача ... бригаде нужно отремонтировать 54 квартиры. Когда они отремонтировали несколько этажей, по 6 квартир на каждом этаже, им осталось отремонтировать 24 квартиры. Сколько этажей уже отремонтировали

+2
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 20:13
    0
    1) 54-24=30 квартир отремонтировали

    2) 30/6=5 этажей отремонтировали
  2. 20 декабря, 20:23
    0
    1) 54 - 24 = 30 (квартир было отремантировано бригадой)

    2) 30 : 6 = 5 (этажей отремантировала бригада за первый промежуток времени).