Бригаде моляров нужно отремонтировать 54 квартиры когда они отремонтировали несколько этажей по шесть квартир на каждый на каждом этаже и марта осталось отремонтировать 24 квартира сколько этажей уже отремонтировали

+3
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 14:52
    0
    1) 54 - 24 = 30 (кв.) отремонтировали

    2) 30 : 6 = 5 (эт) отремонтировали

    Ответ: отремонтировали 5 этажей.