Пригоди моляров нужно отремонтировать 54 квартира когда не отремонтировали несколько этажей по шесть квартир на каждом этаже им осталось отремонтировать 24 квартира сколько этажей нужно отремонтировать сколько это же не

+5
Ответы (1)
  1. 1 марта, 13:39
    0
    1) 54 - 24 = 30 (кв.) - они отремонтировали

    2) 30 : 6 = 5 (эт.) - они отремонтировали

    3) 24 : 6 = 4 (эт.) - им осталось отремонтировать

    4) 5+4 = 9 (эт.) - всего в доме