Бригада маляров нужно отремонтировать 54 квартиры когда они отремонтировали несколько этажей по шесть квартир на каждом этаже им осталось отремонтировать 24 квартира сколько этажей в уже отремонтировали

+4
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 10:59
    0
    1) 54-24=30 (квартир) - отремонтировали строители.

    2) 30:6=5 (этажей) - отремонтировали строители.

    Ответ: 30 квартир.

    5 этажей.
  2. 15 февраля, 11:25
    0
    1.) 54-24=30 (кв.) - отремонтировали

    2.) 30:6=5 (эт.) - отремонтировали