Бригада Маляров нужно отремонтировать 66 квартир когда бригада отремонтировала несколько этажей по шесть квартир на каждом этаже осталось отремонтировать 24 квартиры сколько этажей бригада уже отремонтировала

+5
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 06:08
    0
    1) 24+6=30 (кв) - отремонтировала несколько квартир.

    2) 66+24=90 (кв) - уже отремонтировала.

    Ответ: 90 квартир

    Как то так) Я не такой умный.
  2. 30 ноября, 07:45
    0
    66-24=42 кв отремонтировали

    42:6=7 этажей уже отремонтировали.